Волки-Воители...Жизнь Мира

Объявление

Погода

Солнечно, дует тёплый ветерок,
волки выходят днём при свете солнца...
Но в воздухе появился запах
волнения и страха...

Новости

РОЛЕВАЯ ИГРА
ПРИОСТАНОВЛЕНА!!!
Оформление и дизайн сайта время от времени будут меняться! С разнообразием веселее))

Администрация:
Главный Админ Магия
Администраторы:
Мрак
Казан
Алекс
Модераторы:
Ханна
Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Воители...Жизнь Мира » Регистрация » Горная Стая


Горная Стая

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Живут в Горах. Обожают просторы, свободу и ветер! Высоко прыгают и быстро бегают.

1. Имя (Одно, оно не меняется)

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)

5. Пол (Волк/Волчица)

6. История (Биография)

7. Характер (Так, что бы было понятно)

0

2

1. Рокки

2. 9 Лун

3. Ученица

4. Серая шёрстка, жёлтые глаза, стройное и лёгкое телосложение

5. Волчица

6. Мать из Водной Стаи, она умерла при родах. Я осталась жить с отцом в Горной Стаи и живу до сих пор.

7. Добрая и вечно переживаю за своих друзей! Ведь они часто любят попадать в переелки! Не доверяю остальным Стаям, но у меня есть друзья в Водной Стае.

0

3

Рокки принята!

0

4

1. Имя (Одно, оно не меняется) - Казан

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц) 30 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак) Вожак

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение) Казан - красивый волк редкого окраса - черный с белыми подпалинами. Глаза ярко-зеленые, светятся в темноте. Казан кажется худым из-за длинных ног. Шерсть густая и теплая, хвост длинный и пушистый.

5. Пол (Волк/Волчица) Волк

6. История (Биография) Казан родился в семье вожака Горной стаи. Мать была белой, отец черным, отсюда и окрас волка. В 2 года Казан полюбил волчицу из другой стаи,  отец неразрешал им встречатся, но Казан все равно бегал к любимой. Потом она пропала. 5 месяцев назад отец Казана вместе с почти всей стаей ушел на другие земли по причине нехватки пищи, а сына оставил здесь вожаком.

7. Характер (Так, что бы было понятно) Казан смелый и умный волк, но легко вспыльчивый. Любит волчат и гулять под дождем. Не любит плавать, много говорить.

+2

5

Казан принят!

0

6

1. Полночь

2. 12 лун

3. Тёмная шерсть поблёскивает при свете луны, глаза горят голубым цветом, это худая гордая, но крепкая волчица, которая на вид слишком уж хлюпенькая, а в бою, ни скем из врагов её сила не сравница!

4.Волчица

5. Росла в одиночестве, она не знала, кто её отец и мать. Бедной малютке, приодилось охотиться одной...однажды она бродила в одиночестве. и наткнулась на какихто волков, в то время она уже была сильная и смелая!.....

6.весёлая, дружелюбная, не сравниться в бою!если нужна помощь, она тут как тут!верная, на вид слабая, а она очень сильная, На вид, она гордая и справедливая(она такая и есть), но в ней и течёт не смотря не это добрая душа!Друзей не предаст никогда!!!

0

7

Полночь принята!

0

8

1. Имя (Одно, оно не меняется)-Торнадо

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)пока не родилась!просто зарание анку заполняю!

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)волченок будет

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)белоснежная волчица с пронзительными синими глазами!очень похоже на свою мать Белокрылую,которую она потеряла как только родилась.

5. Пол (Волк/Волчица)волчица

6. История (Биография)она родилась на своей терретории.мать убил медведь.а отец во время спас ее с братом от хищника!но кому она будет пренадлежать?отцу или стае ее погибшей матери?разгорается война!Племя Воды присоеденяется к племени Тьмы,а Лесное Племя к Горному.постепенно все втягиваются в эту битву,даже одиночки...но почему ни кто не спрашивает у них с бдратом?!неужели их мнение ни для кого не значит?сердце Торнадо превращается в осколок льда...

7. Характер (Так, что бы было понятно)злая,свирепая,властолюбивая!никогда ен признает своих ошибок!этим то она отличается от своей матери!ее мать ласковая и нежная,но она не такая!

+1

9

Торнадо заранее принята!

0

10

1. Имя (Одно, оно не меняется)
Ухуру - с языка суахили значит мир.
2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
пока еще не родился
3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
потом волченок
4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)
Ухуру очень интересной окраски - темно-коричневое тело, черные лапы и спина, хвост. Светлые глаза. Лапы длинные, но мощные.
http://i011.radikal.ru/0908/a9/9a1181ab6fbc.jpg
5. Пол (Волк/Волчица)
волк
6. История (Биография)
Мать Ухуру и его сестры погибла сразу после их рождения. Потом их растит и воспитывает отец. Но стя тьмы претендует на волчат и идет войной на горную стаю.
7. Характер (Так, что бы было понятно)
Ухуру сильно отличается от своей сестры. Он хоть и любит проказничать, но добрый и ласковый, больше предпочитает говорить с отцом о том о сем. Очень любознательный и вечно попадает в переделки.

Отредактировано Ухуру (2009-08-16 16:06:34)

+1

11

Ухуру заранее принят!

0

12

1. Имя (Одно, оно не меняется)-Апокалипсис

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)-20 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)-Воитель

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)-Огромный,мускулистый волк довольно крупного телосложения.У него небольшие глаза, постоянно горящие злобным огоньком.Шерсть волка длинная и очень густая.Она серого цвета с тёмно-тёрным оттенком.У волка длинные и острые клыки и загнутые когти.

5. Пол (Волк/Волчица)-волк

6. История (Биография)-Однажды у входа в лагерь нашли волчёнка,всего заляпаного чужой кровью.Его настаник с волчицой погибли, спасая сына Смерча и Греты от шайки разбойников. Волки горной стаи узнали об этом и приютили его у себя.Спустя некоторое время волчёнок вырос в крупного волка и заслужил уважение стаи.

7. Характер (Так, что бы было понятно)-Довольно необщительный и дерзкий.У него мало друзей,хотя нельзя сказать, что они ему очень нужны.В повседневной жизни волк живёт как бы отстранённо от всех,зато если вдруг начнётся война в сражении он будет в первых рядах.Ему нравится видеть страх в глазах своих врагов и нравится драть зубами их шкуры.Любовь у него может быть только одна,на всю жизнь , он будет оберегать её и будеть готов убить каждого,кто посмеет принести ей вред.

Отредактировано Апокалипсис (2009-11-01 13:42:46)

+2

13

Апокалипсис принят!

0

14

1.Имя- Фальшь

2.Возраст- 7 лун

3.Статус- ученица

4.Внешность- белая, как снег, с ярко- жёлтыми глазами. Длинные тонкие лапы. Пушистый хвост. Лёгкая, проворная. На левой щёчке маленькое чёрное пятнышко- отличие её родной стаи.

5.Пол- волчица

6.Био- она родилась далеко от сюда, в Стае Гулкого Эха, во времена Великой Битвы со стаей Небесной Ярости. Волки её стаи проиграли и разошлись по свету, а маленькая Фальшь  стала обузой для родителей, и те бросили её в одиночестве умирать посреди острых пиков гор... Но Горная стая нашла малышку и приютила. Но Фальшь ничево не знает о своём прошлом... И о своих жестоких родителях, которые возможно опомнились, и теперь ищут её, раскаявшись, но единственная дочь никогда не признает их...

7.Характер- ранимая, влюбчивая, злопамятная и романтичная мечтательница. Вечно в поисках совершенства. Серьёзно относится к учёбе.

Отредактировано Фальшь (2009-09-05 07:58:11)

0

15

Фальшь принята

0

16

1. Имя (Одно, оно не меняется)Айта
2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
12 лун
3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)Воитель
4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)Хрупкая на вид. Полукровка, но больше похожа на волка. Голубые глаза. Шерсть густая, шелковистая. Окрас в целом серый, но местами встречаются чёрные пятна. Грудь довольна широкая, белого цвета. Лапы довольно массивные, словно одетые в ботинки чёрного цвета. На морде, вогруг глаз до конца проходят две чёрные полоски. Нос коричневый. Ближе к носу расположено чёрное пятно.
5. Пол (Волк/Волчица)Волчица
6. История (Биография)Айта родилась в пещерах. Живёт со своим отцом-Орго. Матери Айта лишилась, когда ей было пол месяца. Эйлу(Эйла-так звали мать Айты) убили собаки, за то, что она, хаски, влюбилась в волка и родила маленького волчонка-полукровку(Айту). Орго пытался защитить свою возлюбленную, но ничего не смог сделать. После смерти Эйлы-Орго прятал Айту в пещерах, чтобы её не нашли и не убили , т.к она полукровка. Как только всё утихло и как Айта подросла отец стал учить её охоте, воительству и очень многим важным вещам, которые понадобятся волку. Орго не скрывал от Айты, что она полукровка и что случилось с её мамой. Айта в свою очередь не скрывает от всех историю соего происхождения, а наоборот-гордится этим.
7. Характер (Так, что бы было понятно)
Смелая, добрая, весёлая волчица(на самом деле полукровка, см. биографию). Но если что-то будет Айте не по душе, то она будет смело отстаивать свою точку зрения, не смотря на все преграды. Иногда способна на необдуманные поступки, но если кто-то из её друзей попал в беду, то Айта, рискуя своей жизнью обязательно придёт на помощь. Эта полуволчица любит свободу. Довольно застенчива, не может первой подойти и познакомиться, но несмотря на это - у Айты много друзей.

+1

17

Айта хорошая анкета, принята.

0

18

1. Имя (Одно, оно не меняется)
Мгла
Фамилия Ahead the Fiery way

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
15 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
Целитель

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)
Мордочка у волчицы на мокушке красная, возле патси и одно ушко тоже. Другое ухо, сверху спинка и  хвостик чёрные. По середине хвост красный Спинка спускаясь до передних лап тоже красного цвета. Низ хвоста живот и задние лапы белые. На передних лапках носки тоже белые. Ушки стоят не очень длинные, глаза голубого цвета. Зубки белые, острые и крепкие. Когти изогнутые. Мгла выглядит очень хрупкой. Сама волчица не очень крупная, но постоять за себя может.

5. Пол (Волк/Волчица)
Волчица

6. История (Биография)
Мгла родилась в лесу, в семье одиночек. Её отца схватили браконьеры так что волчица совсем его не знала. Мать воспитывала Мглу до шести лун. После она попалась в капкан и её куда-то увезли. На прощание её мама сказала, что бы она бежала из этого леса и не оглядывалась. Мгла ушла из своего бывшего дома и побрела по простором мира. Долго скиталась волчица. Её подушечки лап почернели от долгих переходов. Хорошо обострился нюх, слух и зрение. Потому что, что бы выжить ей пришлось многое сделать. Мгла быстро преспособилась к такой жизни. Она превыкла всё делать самостоятельно, но работа в команде для неё не сложна. Когда Мгле исполнилось четырнадцать лун она решила вступить в горную стаю.
Ну вот моя история, как я попала в стаю! 

7. Характер (Так, что бы было понятно)
Мгла достаточно добрая, но защищая свою территорию. Она отдаст свою шкуру. Мгла будет драться за свой дом до последний капли крови. На первый взгляд волчица может показаться беззащитной, но в бою это изменится. Мгла очень сильный противник. В бою она очень злая, но на самом деле за этой маской скрывается очень милая волчица. Если появляются друзья, то она ими сильно дорожит и не раскидывается. За своих друзей готова спустить шкуру

0

19

Мгла Ahead the Fiery way
С фамилией прикольно вышло) даже не привычно, это явный плюс) Но когда я начала читать твой характер, мне показалось, что ты сама себе противоречишь, но моё мнение изменило это:

Мгла Ahead the Fiery way написал(а):

но на самом деле за этой маской скрывается очень милая волчица

Так что с полной уверенностью и гостеприимством говорю: Принята! Приятной игры)

0

20

1.Алекс.
2. 7 лун
3. Ученик
4. Белоснежня шерсть, голубые газа, сильная но с виду хрупкая, худая.
5.Волчица
6. РОдилась в стае. История ещё не развилась.
7.Добрая, отзывчивая,сильная, стараюсь не унывать в трудных ситуаций, ловкая но зато немного стеснительная.
Люблю приключения, очень ценю своих друзей и готова сделать всё для них и своей стае!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Алекс (2010-05-30 14:44:31)

+1

21

Алекс принята!)

0

22

1. Снежная
2. 3 лун
3. Ученик
4. Голубые глаза белоснежая шерсть зимой очень трудно меня увидеть среди снега.
5.Волчица
6. Родилась в стае есть сестра по иен Алекс
7. Сильная, упорная, люблю приключения и никогода не сдаюсь)))

+1

23

Снежная принята!

0

24

1 Звездная тропа
2 13 лун
3 воительница
4 серая с черными полосками желтые глаза среднего размера
5 волчица
6 родилась в горной стае
7 добрая ,веселая, быстрая

Отредактировано Звездная тропа (2010-06-02 11:23:23)

+1

25

Звёздная тропа принята!

0

26

спасибо!

0

27

1. Имя (Одно, оно не меняется) - Пламя.

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц) - 36 лун.

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак) - Воительница.

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение) - Окрас шерсти огненно-рыжий, шерсть блестит на солнце и кажется огненной. Глаза изумрудно-зеленые, пронзительные. Волчица поджарая, лапы сильные, позоляют бегать быстро и высоко прыгать. Хвост облезлый.

5. Пол (Волк/Волчица) - волчица.

6. История (Биография) - Кошка Волчица родилась в Горной стае и росла отличной, преданной волчицей.

7. Характер (Так, что бы было понятно) - Добрая и дружелюбная. Иногда она бывает хладнокровна и жестока, гнев ее не знает границ. Волчица очень предана стае, предана друзьям, всегда поможет в беде. Вредина.

Отредактировано Пламя (2010-07-07 11:18:05)

+1

28

Принята http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf5.gif

0

29

http://fc05.deviantart.com/fs48/f/2009/209/d/6/Wolf_Emoticon3_by_EmozChippymunkz.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf5.gif  :love:

+1

30

1 Бандана
2 13 лун
3 воительница
4 белая волчица,с голубыми полосками и пушистым хвостом
5 волчица
6 родилась в горной стае
7 добрая ,веселая, хорошо слышит и отзывчивая

0


Вы здесь » Волки-Воители...Жизнь Мира » Регистрация » Горная Стая