Волки-Воители...Жизнь Мира

Объявление

Погода

Солнечно, дует тёплый ветерок,
волки выходят днём при свете солнца...
Но в воздухе появился запах
волнения и страха...

Новости

РОЛЕВАЯ ИГРА
ПРИОСТАНОВЛЕНА!!!
Оформление и дизайн сайта время от времени будут меняться! С разнообразием веселее))

Администрация:
Главный Админ Магия
Администраторы:
Мрак
Казан
Алекс
Модераторы:
Ханна
Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Воители...Жизнь Мира » Регистрация » Водная Стая


Водная Стая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Живут у Озера. Часто лежат под солнцем, тень не очень любят. Отлично плавают с рождения.

1. Имя (Одно, оно не меняется)

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)

5. Пол (Волк/Волчица)

6. История (Биография)

7. Характер (Так, что бы было понятно)

0

2

1. Имя (Одно, оно не меняется) Янтарница

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц) 21 луна

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак) вожак

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение) тёмно- коричневая сильная волчица с янтарными глазами

5. Пол (Волк/Волчица) волчица

6. История (Биография)родилась в бродячей стае,потом моих родителей поймали люди,а Водная Стая меня приютила

7. Характер (Так, что бы было понятно)свирепая,мудраяверная

+1

3

Янтарница принята!

0

4

1. Имя (Одно, оно не меняется)Вьюга

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)25 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)глашатай

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)белоснежная красивая волчица!ее глаза сияют отвагой и нежностью!глаза голубые.мускулистая волчица,хотя и выглядит хрупко

5. Пол (Волк/Волчица)волчица

6. История (Биография)родилась в клане гор,так же как и ее сестра-Белокрылая.но когда она вновь их украли в стаю тьмы Вьюга сопротивлялась не то что ее сестра!ее сестра стала вожаком,а Вьюга решила сбежать и ушла.поселилась она в другую стаю.все относились к ней плохо,пока она не доказала свою преданность!она стала глашатаей!

7. Характер (Так, что бы было понятно)добрая,ласковая,нежная,рассудительная!веселая,забоотливая!

+1

5

Вьюга принята

0

6

1. Имя (Одно, оно не меняется) Жизнь

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)5 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак) Целитель

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение) Белая шёлковая шерсть с синими знаками. Сине-голубые глаза. Стройное тело, красивый хвост, мощная грудь.

5. Пол (Волк/Волчица)Волчица

6. История (Биография) Одна волчица родила волчат. Когда они были более самостоятельными, она выгнала из семьи одного волчонка. Он был странного окраса: пушистая с не понятными знаками. Детёныш был странного характера. 2 раза бывало предсказывала будущее. Она как будто обладала магической силой (если можно то не как будто). Но она не унывала. Назвала себя Жизнью и отправилась искать свою судьбу. Не смотря на её возраст, она знает больше, чем 3 стрейшины вместе.

7. Характер (Так, что бы было понятно) добрая, спокойная, не замкнутая, весёлая, общительная, дружелюбная. Но драться хорошо умеет. Прекрасно разбирается в травах и лечит болезни. Можно сказать профи.

Отредактировано Жизнь (2009-09-06 17:46:57)

+1

7

Жизнь принята!

0

8

Спасибо, Магия. Спокойным и добрым голосом сказала Жизнь и покланилась.

0

9

Молодец, Калипсо, принята. Только тут волки, а не кошки.
офф. от Казана.

Отредактировано Ухуру (2009-09-13 09:43:30)

0

10

1. Имя (Одно, оно не меняется)Иштар

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)20 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак) Ученик

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)Серая окраска шерсти с оранжевым отблеском, шерсть длинная и густая,Глаза желтые и играют зеленым цветом при солнце.Волчица обыкновенного телосложения:крепкая,но лапы короткы(единственный недостаток в развитии).

5. Пол (Волк/Волчица)Волчица

6. История (Биография)Родилась в стае как и остальные,мать ушла и исчезла,а отец погиб в схватке с людми.Волчице помагали друзья...она никогда не выходила сама за окрестности территории стаи и не везде самостоятельна.

7. Характер (Так, что бы было понятно)Духом Иштар слабая.постоять за себя не может,но добро всегда подчеркивало в ней её красоту..Она скромная и застенчивая,что иногда мешало ей при знакомствах...

+1

11

Иштар принята!

0

12

1. Имя (Одно, оно не меняется)
Амая(с яп.ночной дождь).Сокращения:Ами(с яп.друг),Ам.

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
В ожидании рождения(скоро рожусь)

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
Пока нету

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)
http://s58.radikal.ru/i159/0911/7d/649974a77a96.jpg
Почти вся шерсть Ам темно-серая.Контур тела Ами обрамляет темно-синяя шерсть,а на морде есть немного красного.Цвет глаз Амаи - желтый,но при сильной злости меняеться на красный.Спина гибкая,лапы мощные.Клыки белоснежные.Когти на лапах небольшые,но драться ими можно.Уши не особо острые,далеко посаженные.

5. Пол (Волк/Волчица)
Волчица
6. История (Биография)
Далеко на небе живет волчица Амая.Она с нетерпением ждет своего рождения,что б появиться во всей своей красе у волчицы Сумрак.
(А че еще написать не родившемуся волченку?)

7. Характер (Так, что бы было понятно)
Амая добрая волчица,но если разозлить - сущий дьявол!В ней смешались самые разные качества.Казалосьбы вспылчивая волчица никогда не будет мечтательной,но Ами именно такая.Ее настоящую узнать сможет только настоящий друг.Она же очень подозрительно относится к чужакам и не доверяет им.Амая очень ценит друзей.

P.S.Пишу по частям.Плз не удаляйте,если будет не закончено!
Фух,закончила!

Отредактировано Амая (2009-11-07 22:30:58)

+1

13

Амая принята!)

0

14

1. Имя (Одно, оно не меняется)
Элис

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
16 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
Целитель если можно  :flirt:

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)
У неё очень развита мускулатура, но не смотря на это каждое её движение полно грации и изящества. У неё ярко-рыжая шерсть, так, что издалека может показаться что она лиса это вызвано тем что она полукровка... Верхняя часть её тела покрыта черным.Её глаза цвета моря очень глубоки, и часто меняются в зависимости от настроения...

5. Пол (Волк/Волчица)
Волчица

6. История (Биография)
Родилась я далеко отсюда. Своего отца я никогда не знала, и знать не желала. Родилась я в дождливую погоду в полнолуние. Мать назвала меня Джейн. Примерно через год после моего рождения на нас напали волки. Мать схватила крикнула мне Бежим и мы убежали на территории Водной стаи. Когда мы бежали я увидела в далеке рыжый цвет. Я очень удивилась. Когда мы прибежали она сказала мне что она чуствует что умирает, по-этому она ответит на самый интересующий меня вопрос. Я навострила уши. [i]Интересно что она считает самым важным для меня вопросом? Она повернулась ко мне Наверное тебе интересно почему лис кинулся нас защищать? Я опешила. Как ты узнала? Она печально улыбнулась Потому что я тоже его видела... Скорее всего это был твой отец.... Этого я уже не могла терпеть! Я вскочила на лапы Что?! Она лишь посмотрела на меня с улыбкой и сказала Посмотри на себя! Неужели ты никогда не замечала что твоя окраска отличается от других? Да и характер у тебя немножко другой! Я села в полном замешательстве. Теперь я понимала... Моя окраска... Мой хвост, на удивление пушистый для волчицы... Мой характер... Я закрыла глаза и слезы сами полились из глаз. Я всегда считала лисов какими-то иными созданиями, которые не заслуживают даже хорошего отношения к себе! А теперь оказалось что я сама ЛИС! Джейн? Я повернулась к матери, и уже сама отчетливо видела что она умирает. Да? я подбежала к ней. Ты что-то хотела? Она посмотрела мне в глаза Пожалуйста не обижайся на меня за это! Я чувствую себя виноватой!  Ты не воновата! ласково улыбнулась я. Она улыбнулась. Я нагнулась к ней и лизнула в нос. Я услышала её смех и больше не слышала её голоса никогда...[/i]

7. Характер (Так, что бы было понятно)
В детстве она была очень жизнерадостной и познавательной, она сезде лазила и постоянно встревала в какие-то истории. После смерти матери, она стала более замкнутой, скрытной, хотя она все ещё та жизнерадостная и веселая волчица, но теперь она больше любит одиночество и часто ходит одна...

Отредактировано Элис (2010-01-04 18:26:08)

+1

15

Элис принята!)

0

16

А ничего что два целителя?

0

17

Будешь пока ученицей)

0

18

1. Гаку

2. 19 лун

3. Воитель

4. Длинная волнистая бледно - голубая шерсть с седыми концами, ярко - голубые глаза; худощавое телосложение с хорошо развитыми лапами, что помогает при плаванье

5. Волк

6. Мои родители погибли через двое лун после моего рождения, их застрелили охотники. Я вырос в одиночестве, вблизи рек и озёр ловля рыбу и ныряя на глубину. Жил я в кустарниках, но вот однажды меня обнаружили охотники и начали охоту за мной, я побежал и нырнул в воду, меня оглушили кинутым камнем, меня без сознания понесло по течению, а очнулся я в подводной пещере с сильной раной. Я вынырнул из пещеры и наткнулся на водную стаю, они приняли меня, вылечили и так я обрёл семью и друзей.

7. Весёлый, неадекватный, слишком эмоционален, когда злой могу быть очень жестоким.

+1

19

Гаку принят!

0

20

спасябку)

+1

21

1. Имя
Рокси
2. Возраст
8 лун

3. Статус в Стае
Ученица

4. Внешность
Рокси стройная, поджарая с красивыми зелёными глазами, белой шёрсткой по которой идут розовые полосы. У неё длинный пушистый хвост и остренькие ушки.
5. Пол
Волчица

6. История (Биография)
Родители отвернулись от нее и ушли из стаи.Маленькую волчицу воспитывали другие королевы со своими волчатами.Они ухаживали за ней и считали своей дочерью.Рокси всегда мечтала стать лекарем.Но ее мечты не исполнились.Когда у лекаря в их стаи был выбор кого взять в ученики то он выбрал другую.Маленькая Рокси из шкуры лезла изучая травы и пыталась осуществить свою мечту.Но когда она стала ученицей то она поняла что так намного лучше.Она училась и тренировалась.Придумывала приемы те которые были показаны ей наставником и делала из них другие.Ей понравилось быть такой.Ей нравилось охотится и драться.Но еще больше ей понравилось когда ее посветили в воительницы.Это было чудесное ощущение.Она радовалась быть такой...

7. Характер
Добрая,ласковая  и  очень  ласковая  волчица,но  зато  в  бою  смертельно  опасна  и  жестока!  Всегда  защитит  свою  стаю,даже  ценою  своей  жизни.Очень  отважна.Любит ,когда  её  никто  не  отвлекает  и  не  достают,но  больше  всего  она  ненавидит  тех,кто  не  предан  своёй  стае!Всегда  будет  предана  только  своей  стае! http://fc07.deviantart.com/fs49/f/2009/209/4/d/Wolf_Emoticon1_by_EmozChippymunkz.gif

0

22

Рокси
Принята)

0

23

спасябку))) http://fc02.deviantart.com/fs47/f/2009/209/3/c/Wolf_Emoticon8_by_EmozChippymunkz.gif

0

24

1. Имя (Одно, оно не меняется)
Алув
2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
34 луны
3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
Воитель
4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)
Чёрно-белая шерсть. Голубые глаза. Мускулистый.
5. Пол (Волк/Волчица)
Волк
6. История (Биография)
Алув родился одиночкой, но вырос в Водной стаи. Он много раз доказывал преданость стаи, поэтому все забыли о его происхождении.
7. Характер (Так, что бы было понятно)
Добрый. http://fc02.deviantart.com/fs47/f/2009/209/3/c/Wolf_Emoticon8_by_EmozChippymunkz.gif  Слегка грубова http://fc00.deviantart.com/fs48/f/2009/209/c/4/Wolf_Emoticon7_by_EmozChippymunkz.gif т, смелый http://fc06.deviantart.com/fs49/f/2009/209/e/d/Wolf_Emoticon5_by_EmozChippymunkz.gif  и верный.

0

25

1. Имя(Одно, оно не меняется)
Полное имя: Амелиния
Сокращено: Ам,Амелия
Для врагов: Белая Смерть
2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
12 лун
3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
Молодая воительница
4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)
Белая молодая волчица. в лунную ночь её кончики шерсти начинаются отливаться чёрным цветом. Красивые небесно-голубые глаза. Мускулистое телосложения. Лапы сильные и крепкие не смотря на юный возраст. Красивый но не много серый не много пушистый хвост, ушки тоже немношко пушистые.
5. Пол (Волк/Волчица)
Волчица-Самка-Женский
6. История (Биография)
Амелия родилась в Водной стае и всегда там жила. Она знает что она может упровлять стихией воды но незнает не единого заклинания ну напремер "воденной шар" он исползуется для наподения. Поэтому Амелия стремится научится магией воды но для этого нужно время. А теперь БИО: Амелия расла в Водной стае до года теперь она молодая воительница и теперь она может научится магии! Ну посмотрем что будет дальше!(Во время ролевой)
7. Характер (Так, что бы было понятно)
Добрая,добродушная,смелая,умная,немного скромная http://fc07.deviantart.com/fs49/f/2009/209/4/d/Wolf_Emoticon1_by_EmozChippymunkz.gif,всегда стремится к цели и добивается её!

Ну как? http://fc00.deviantart.com/fs48/f/2009/209/c/4/Wolf_Emoticon7_by_EmozChippymunkz.gif

0


Вы здесь » Волки-Воители...Жизнь Мира » Регистрация » Водная Стая