~Жизнь Котов Воителей. Небесное племя~ 
http://i008.radikal.ru/0905/09/20387538aeb3.jpg

[Картинка кликабельна! Жми на нее!]
Легендарные Коты-Воители снова с вами... На нашей ролевой не так как везде... Нет банальных четырех племен... нет... У нас 3 племени:

• Небесное
• Лесное
• Солнечное
Теперь расскажу о каждом племени по чуть чуть:
Небесное племя, всем известное, как пятое лесное племя, в свое время изгнанное с родных земель. Теперь оно живет в пещерах, далеко от леса..
Лесное племя - это не новое племя! Нет! Это четыре самых известных племени (Грозовое, Речное, Сумеречное, Ветра) объединились в одно - Лесное!
Племя Солнца - Племя живущее по соседству с Небесным. Вы о нем не слышали? Да такое племя есть только у нас!

А теперь немного о нашем сюжете...

Лесное племя приходит к Небесному и просит его приютить. Небесное племя рассказывает им что за двумя холмами есть брошенная территория. Радостные лесные коты устремляются в путь на поиски "Брошенной земли". Обосновавшись на новой территории, коты лесного племени стали замечать незнакомцев на своей территории... Поймав одного из чужаков, Предводительница Лесного племени понимает что это кот не Небесного племени! а Какого? Пленник рассказывает что данная территория всегда принадлежала им - Котам племени Солнца. Что много лун тому назад его племя пропало и никто не знает где оно. Многие коты прежде чем пропасть почувствовали неладное и ушли в одиночки или к двуногим, лишь им удалось спастись... и как поступить? Что делать? Предводители Лесного и Небесного племени в сопровождении нескольких котов и кошек, и пленника идут на поиски Солнечного племени.

Ну что же... мы тебя заинтересовали? Если да приходи к нам! А если и нет просто загляни вдруг тебе просто понравится наш сайтик!? в любом случае мы очень будем ждать тебя Здесь!
Жми сюда!
Или сюда!