Волки-Воители...Жизнь Мира

Объявление

Погода

Солнечно, дует тёплый ветерок,
волки выходят днём при свете солнца...
Но в воздухе появился запах
волнения и страха...

Новости

РОЛЕВАЯ ИГРА
ПРИОСТАНОВЛЕНА!!!
Оформление и дизайн сайта время от времени будут меняться! С разнообразием веселее))

Администрация:
Главный Админ Магия
Администраторы:
Мрак
Казан
Алекс
Модераторы:
Ханна
Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Воители...Жизнь Мира » Другие Ролевые » .:Коты-Воители...Тайны леса:.(форум мой и моей подруги)


.:Коты-Воители...Тайны леса:.(форум мой и моей подруги)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/000b/0d/ba/74-1.jpg
Привет, Гость! Я очень рады, что ты читаешь эту рекламу. Но я не буду, как другие, говорить о том, как великолепен наш форум и о том, что он самый лучший. Ведь это не так. Есть форумы намного интереснее. Но все таки я не удержусь и замечу, что наш форум все таки хорош, на нем красивый и приятный дизайн, а также он быстро развивается благодаря его двум великолепным Админам - Черной Звезде и Дикой, которые создали этот форум за один день. Все, что мы можем вам посоветовать, это посмотреть на наш форум и, хотя бы, оценить его и оставить нам ответ в гостевой. Все, что мы можем вас попросить, это зарегистрироваться на нашем форуме и указать на его недостатки, чтобы мы могли их убрать.
Регистрируйся!

0

2

Здравствуй, Гость!
Подожду минутку. Мне надо кое-что тебе рассказать.

http://i48.tinypic.com/2qjzxwi.png
*кликабельно

После описаных в книге событий прошло уже много лет. В лесу долгое время все было спокойно, но сейчас на лес снова обрушились испытания. Одна из бед - кот из «Леса Тьмы» по имени Черная Смерть, который нападает на учениц Грозового племени. Но несмотря на это племена выживают и спокойно живут, продолжая соблюдать традиции. Впрочем, на самом деле не всё как просто...
А вот в Грозовом племени неспокойно. Собаки, пришедшие на территорию Кровавых котов перебрались в их лес и теперь убивают и калечат Грозовых воителей...
Тем временем отношения между Небесным и Речных племенами становятся все напряженнее, Речная предводительница готовится начать войну, напав на ничего не подозривающих Небесных котов. Речные коты выигрывают битву и грозятся истребить Небесных воителей...
Кровавая предводительница сговаривается с предводителем племени Мрака. Они решают украсть Грозовую предводительницу и убить ее в темных подземных ходах котов Мрака. Одна из Грозовых воительниц тоже попадает в туннели. А вот теперь Грозовые коты ослаблены, и ничто не помешает соседям прогнать их прочь...
Но и это еще не все, на территорию Сумрачных котов пробралась страшная болезнь, которая истребляет воителей племени. Болеют все, от котят до предводителя, а целительница бессильна против болезни. И некому спасти Сумрачных котов...
А на территории котов Ветра патруль обнаружил барсучиху. Воители с легкостью прогнали ее, но через луну она вернулась со всей своей семьей. Свирепые животные не хотят терпеть котов-воителей на том месте, которое они выбрали для своей жизни...

Их жизнь похожа на сказку, но это жестокая сказка.
В ней переплелись одиночество, боль, страх и опасность.
Это сказка, в которой кто-то всегда умирает.
Тонкая грань между жизнью и смертью.
Тонкая грань между горем и счастьем...
[by Lorandelin]

0


Вы здесь » Волки-Воители...Жизнь Мира » Другие Ролевые » .:Коты-Воители...Тайны леса:.(форум мой и моей подруги)