Волки-Воители...Жизнь Мира

Объявление

Погода

Солнечно, дует тёплый ветерок,
волки выходят днём при свете солнца...
Но в воздухе появился запах
волнения и страха...

Новости

РОЛЕВАЯ ИГРА
ПРИОСТАНОВЛЕНА!!!
Оформление и дизайн сайта время от времени будут меняться! С разнообразием веселее))

Администрация:
Главный Админ Магия
Администраторы:
Мрак
Казан
Алекс
Модераторы:
Ханна
Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Воители...Жизнь Мира » Регистрация » Лесная Стая


Лесная Стая

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Живут в Лесу. Могут долго обойтись без пищи и воды. Сила и мудрость в меру одинаковы. Придут на помощь, если это того стоит.

1. Имя (Одно, оно не меняется)

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)

5. Пол (Волк/Волчица)

6. История (Биография)

7. Характер (Так, что бы было понятно)

0

2

1. Ханна.
2. 36 лун.
3. Вожак.
4. Рыже-белая с сероватым оттенком. Изумрудного цвета глаза. Телосложение-стройная, хорошо накаченны ноги. И хочу признаться: меня бросила стая за то, что меня родила лисица.
5. Волчица.
6. Я родилась в лесу.Через 3 месяца меня бросила вся стая из-за окраски, так как стая была серых волков. Родители были очень против, но меня похитилли и выбросили в реку. Там я научилась плавать. Я не стала унывать, но и нестала возвращаться. Я старалась наловчиться и теперь, чтобы отомстить, я хочу стать вожаком стаи. Хочу доказать, что выживу везде, и что они потеряли самого ценного воина.
7. Ласковая, добрая, сильна духом, гордая, мудрая. Я сама нежность, но в схватке готова порвать на части своего противника.

Отредактировано Ханна (2009-08-12 13:29:28)

0

3

Ханна принята.

0

4

1. Коготь

2. 23 Луны

3. Глашатай

4. Серебристая шерсть, жёлтые глаза, мощное телосложение

5. Волк

6. Родился в лесной стае, жил и живёт там с рождения

7. Гордый волк, но любит шутить! Стае верен почти всегда

+1

5

Коготь принят!

0

6

1. Имя (Одно, оно не меняется)
Луис, Луи
2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
3 луны или не рожден. Потом напишу точно.
3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
волчонок
4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)
основной окрас темно-коричневый, на спине шоколадное «седло». Везде светло-серые полоски, на внутренних сторонах ног такие же большие пятна. На голове длинная челка. Глаза серые. Роста Луис высокого, примерно на три головы выше обычного. Хромает на заднюю ногу.
5. Пол (Волк/Волчица)
волк
6. История (Биография)
попоже напишу
7. Характер (Так, что бы было понятно)
. Независимый и упертый, любит спорить и драться. Обожает дурачиться даже в ответственные моменты, за это его и выгнали. Не боится людей.

+1

7

Луис принят!

0

8

1)Ниарана
2)48 лун
3)воительница
4)светлокоричневое тело крепкого телосложения.задние лапы и живот белые.зеленые глаза.
5)волчица
6)когда я была маленькой мать и отца убили люди охотники,но я убежала и спряталась.потом ушла в другую стаю из8 волков,но они все погибли от рук все техже людей.с тех пор горю желанием отомстить.
7)немного замкнутая,добрая,преданная,бывают резкие перепады настроения.с врагами жестока

+2

9

Ниарана принята!

0

10

1. Имя (Одно, оно не меняется)
Земля.

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
Ещё не родилась.

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
Волчонок.

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)
Рыжая волчица с зелёными глазами. Есть светло-чёрные и коричневатые полосы. Шерсть пушистая, но не длинная. Телосложение будет развивать.

5. Пол (Волк/Волчица)
Волчица

6. История (Биография)
Земля ещё не появилась на свет, и ещё она пока вовсе не Земля. Её мать Ханна, а отец Коготь.

7. Характер (Так, что бы было понятно)
Добрая, послушная, преданная своей стае. Совершенно спокойная. Конечно же она умеет за себя постоять, но предпочитает решать конфликты договорённостью.

Отредактировано Земля (2009-10-25 12:51:00)

+1

11

Что могу сказать, принята

0

12

1. Имя (Одно, оно не меняется)Эдем

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц) 28 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак) Воитель

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение) серый волк с большими, прекрасными глазами. Большой, пушистый и поджарый.

5. Пол (Волк/Волчица) волк

6. История (Биография) Родители были уляие и детство трудое,родился в клане Тьмы, но потом ушел в лес. В лесу он живет не долго, поэтому друзей нет.

7. Характер (Так, что бы было понятно) остороы, спокойный, любит волчат. Мечтает найти свою волчицу.

0

13

Эдем
Принят

Отредактировано Казан (2009-10-31 22:10:47)

0

14

1. Имя (Одно, оно не меняется) Жемелла

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц) 25 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак) Воительница

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение) Глаза голубые, посмотрев в них можно простро "утонуть". Шерсть серая но на лбу белая полоса, а на правой ноге шрам

5. Пол (Волк/Волчица) Волчица

6. История (Биография) С саого ранего детства живёт в лесу. Её родители погибли, она росла одна. У неё не очень много, можно сказать что их и вовсе нет.

7. Характер (Так, что бы было понятно) Добрая и озывчивая, порой непредсказуемая. Она никогда ни кого не любила, но когда прошёл Эдем, она в него безумно влюбилась и хочет ему об этом сказать.

0

15

Ладно, принята.
Вот вы с Пургой погрызётесь.
Немного подожди, тебе дом поставят.

Отредактировано Ханна (2009-11-01 16:06:57)

0

16

1. Имя (Одно, оно не меняется)     Удача (изначально была Кичи(что так и переводиться, Удача), но потом стали называть в переводе. И имя Удача закрепилась)

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)   24 луны

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)     Целитель

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)    Изящно сложенная волчица. Худые передние лапы, задние с более развитой мускулатурой. Острые когти и, в особенности, зубы. При том что в силе мускулатуры тела уступает воителям не мало, пастью она может растерзать практически любого. Шерсть мягкая и достаточно длинная, чистого белого цвета. На морде, шее и плечах вьется красным необычный этнический узор. Он окантовывает глаза, на лбу свиваясь в некую спираль, продолжается к передним лапам, там свивается в форме кругов, и тянется, пока не исчезнет вовсе по спине до самого хвоста. Глаза с красивым разрезом, желтые по цвету.

5. Пол (Волк/Волчица)     Волчица

6. История (Биография)    Родилась волчица в семье одиночек, вдали от остальных стай.  Волчица была черной как уголь, лишь на носу окраска была белой. Чтобы выжить, ей и ее родителям приходилось нападать на скот, живущих рядом крестьян. Однажды, очередная вылазка не удалась: родителей Удачи застрелили. Сама же волчица, убегая, спаслась таки от пуль, но была проклята некой бабкой-ведьмой. В следствии этого, окрас ее изменился на белый с красным узором, и Удача обрела дар целительства. Теперь она может без труда отыскивать лечебные травы, а также имеет способность к заживлению ран. Но последнее дается ей не так то легко, целительство крупных масштабов забирает у нее слишком много сил. После сложного ритуала Удача может проспать до 2-3 дней, не просыпаясь ни разу. Но после этого она вновь полна сил.

7. Характер (Так, что бы было понятно)        Общительная, дружелюбная. Может найти общий язык практически с любым существом. Истосковалась по общению за время одиночества, из за чего жить не может без общения. Уверенная в себе, немного дерзкая в поведении, но не в общении. Внешне, старается всегда сохранять спокойствие, даже если внутри нее поселился ужас или горит ярость. Но иногда сердце выдает ее, и эмоции проявляются. Знает себе цену, но не перегибает палку с гордостью.  Волчицу практически нельзя обидеть.  Если хорошее настроение, любит пошутить и развлечь окружающих вымышленными фантастическими историями.
Не любит змей. Не боится, а именно НЕ ЛЮБИТ. Увиденная где-нибудь с утра змейка может испортить ей настроение на весь день, если она ее не успеет убить.

+1

17

Кичи принята!

0

18

1. Имя (Одно, оно не меняется) Лайфан

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц) 12 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)  Воитель

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение) У него белый цвет шерсти ,  Цвет глаз голубой ,  очень мощный волк у него мощное телосложение.

5. Пол (Волк/Волчица)Волк

6. История (Биография)родился он в горной стае но его изгнали и он пришел в лесную стаю.

7. Характер (Так, что бы было понятно)  Он добрый, отзывчивый ,  Веселый . но в тоже время в бою беспощаден.

Отредактировано Лайфан (2010-07-30 14:02:32)

+1

19

[b]Лайфан принят![/b]

0

20

1. Имя Белый клык

2. Возраст 36 лун

3. Статус в Стае  Глашатай

4. Внешность белый волк с мощными лапами и острыми клыками.

5. Пол (Волк)

6. История (Биография)родилась в небесных горах и я не понравился глашатаю и мну изгнали

7. Характер (Так, что бы было понятно)задумчивый,яростный любознателен и больше задумывается о стае. http://fc00.deviantart.com/fs48/f/2009/209/c/4/Wolf_Emoticon7_by_EmozChippymunkz.gif

+1

21

Белый клык

Белый клык написал(а):

Глашатай

Насчёт него не знаю...................
А так принят :cool:
Удачной игры http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_thpt.gif

0

22

Имя: Бегущая - В - Ночи (или просто Ночь)
Возраст: 24 луны
Пол: А почему не потолок? Шучу. :D Волчица.
Статус в стае: Воительница
Внешность: Роскошная белоснежная шерсть. Прекрасные глубые глаза и черные ресницы. Черный нос и острое обоняние. Прекрасный слух. Длинный пушистый хвост. Внимание! Очень острые клыки и когти! Телосложение - мускулистые, сильные лапы. Бегущая - В - Ночи очень гибкая и ловкая. В охоте ей всегда сопутствует удача. Эта волчица очень быстрая, за что и получила свое имя.
История: Бегущая - В - Ночи родилась в Водной стае. Сначала ее звали просто Ночь, потому что  как только она выбиралась из воды, ее белоснежная шерсть сразу пачкалась и становилась похожей на звездное небо. Но вот, однажды, сильно увлечась охотой, Ночь ушла слишком далеко от своей стаи, заблудилась и уже не смогла вернуться. Молодую волчицу на опушке леса нашли воители лесной стаи и подобрали. Так как она была очень быстрая, вожак дал ей имя Бегущая - В - Ночи. Вся стая была рада приютить юную воительницу, но одному волку было не по душе привечать ее в своем лагере...
Характер: Добрая, веселая, отзывчивая очень умная. Всегда, если надо, придет на помощь. Но если кто - то задумает обижать ее стаю, то он уже не сможет убежать.

+1

23

Бегущая - В - Ночи
Принята

0


Вы здесь » Волки-Воители...Жизнь Мира » Регистрация » Лесная Стая