Волки-Воители...Жизнь Мира

Объявление

Погода

Солнечно, дует тёплый ветерок,
волки выходят днём при свете солнца...
Но в воздухе появился запах
волнения и страха...

Новости

РОЛЕВАЯ ИГРА
ПРИОСТАНОВЛЕНА!!!
Оформление и дизайн сайта время от времени будут меняться! С разнообразием веселее))

Администрация:
Главный Админ Магия
Администраторы:
Мрак
Казан
Алекс
Модераторы:
Ханна
Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Воители...Жизнь Мира » Регистрация » Тёмная Стая


Тёмная Стая

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Живут в Пещерах вдали от Гор и Леса. Хорошо видят и ориентируются в темноте. Они немного скрытные, агрессивные и гордые, но в душе добрые и верные.

1. Имя (Одно, оно не меняется)

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)

5. Пол (Волк/Волчица)

6. История (Биография)

7. Характер (Так, что бы было понятно)

0

2

1. Мрак

2. 25 Лун

3. Воитель

4. Чёрная шерсть с синим блеском, синие глаза, сильное телосложение

5. Волк

6. Родился в Стае и всегда был чистокровным волком Тёмной Стаи. Живёт там с рождения, никогда не предавал! За ним нет ещё ни одного проигранного поединка.

7. Немного гордый, но помогжет, если речь пойдёт о жтзни и смерти. Предан Стае, но не сильно следует воинскому закону.

+1

3

Мрак принят!

0

4

1. Имя (Одно, оно не меняется)Белокрылая

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)26 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)-вожак

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)белоснежная волчица с прекрасными ледяными глазами!при цвете луны приобретает серебряный свет!мускулистая волчица!она очень белая,что отличается от названия стаи

5. Пол (Волк/Волчица)волчица

6. История (Биография)она родилась в горной стае,пожэтому она была такой белоснежной!но ее выкрали эта стая!я не сопротивлялась!меня пытались вернуть,но я не захотела!вся семья у меня в чужой стаи!Я стала учеником,а потом и глашатаем!мне надоело ждать и я убила вожака!я стала очень гордой и своенравной!все меня слушаются,так как я очень сильная и вспыльчивая!

7. Характер (Так, что бы было понятно)гордая,вспыльчивая,злая,властолюбивая!врагов ненавидит!готова сделать все угодно,чтобы прикончить их!друзей имеет только в своей стае!вся ее семья для нее стали врагами!но что касется любви...то это ее минус!если она влюбленна,то она готова идти с ним хоть на край света!

Отредактировано Белокрылая (2009-08-12 16:15:03)

+2

5

Белокрылая принята! (Только исправь про прошлое из Лунной Стаи! В этой Стае только умершие волки и волчицы...))

0

6

1. Имя (Одно, оно не меняется)

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)-13

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)-глашатай

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)-Невысокая поджарая волчица с угольно чёрной шерстью при свете луны отливающей серебром и огромными ярко-синими глазами.

5. Пол (Волк/Волчица)-волчица

6. История (Биография)-Родилась в стае.Росла без матери и поэтому выросла довольно суровой и недоверчивой.Всего старалась добиваться сама.Когда только стала воительницой участвовала во многих битвах и обрела неплохой опыт.Из яросной ученицы, со временем превратилась в хладнокровную и расчётливую волчицу,которую,казалось было невозможно возмутить.Потом стала глашатой.

7. Характер (Так, что бы было понятно)-Умная,находчивая,смелая,но невозмутимая.С врагами хладнокровна и сдержанна.И даже на глазах  соплеменников держится гордо и недоверчиво.

+1

7

Ночь принята!

0

8

1. Имя (Одно, оно не меняется) Шедоу(Тень).

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)-2.5 года,36 лун. Молодая.

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)-Воитель

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение) гладкая, фиолетовая шерсть. Глаза лазурные,хвост очень пушистый и большой,как и вся шерсть. На морде еле видный рисунок, светло-фиолетового цвета.

5. Пол (Волк/Волчица)-Волчица

6. История (Биография) Родилась Шедоу в Одиночках. Её отец был из стаи Леса, а мать из Горной стаи. Волченка прятали, он был В Н Е   З А К О Н А. Шедоу устала от такой жизни, хоть и родители очень любили волченка, она сбежала. У неё была необычная внешность, и она жила одна. Один раз на неё напал огромный медведь, но нанеся ему раны и повалив его, Шед убежала и решила присоедениться к Ссае.

7. Характер (Так, что бы было понятно) Волчица любит и очень ценит друзей. Защищает их. Но у Шедоу никогда не было настоящих друзей, она часто была одна. Мечтает найти вторую половинку. А больше всего хочет родить волчат. Любит одиночество, очень ласковая и покладистая с самыми близкими. Но готова в клочьяпорвать врагов! Хитрая и мудрая одновременно.

+1

9

Шедоу
Выбери из одлжностей что нибудь одно. Принята.

0

10

1. Имя (Одно, оно не меняется)Свет

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)38 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)Воитель

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)Серая шерсть,темноватый оттенок.глаза голубые с серым СВЕТОМ.

5. Пол (Волк/Волчица)Волк

6. История (Биография)Был рожден славными волками,Мать-целитель,отец-воитель.Их подстрелили...Рос в стае с помощью старого глашатая(я не помню имен).
7. Характер (Так, что бы было понятно)Всегда предан,внимателен...вспыльчив бывает.Люблю всех волков в этом мире-ведь волки-самое замечательное на свете!

+1

11

Свет принят!

0

12

1. Имя (Одно, оно не меняется)
Пестрохвостый, Пестрый, Хвост

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
40 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
глашатай (Ночь не заходит же)

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)
См.ава.... потом напишу

5. Пол (Волк/Волчица)
Волчара
6. История (Биография)
Пестрый родился одиночкой и его вечная компания это Яснозлазая (нынче Ивия), Демон и Лола.  Но прошло время и они все разошлись. Волк жил в одиночках, теперь он искал своих старых друзей, в надежде что они его не забыли. Он нашел Ивию, котоарая была смыслом его жизни... Но у нее муж !
7. Характер (Так, что бы было понятно)
Волк намного сильнее остальныхсвоих сородичей. Он злой и яросный, только самые блиские знают что он одинокий...Это Демон, Лола и его любимая Ивия.

+1

13

Пестрохвостый принят Глашатаем!)

+1

14

1. Имя (Одно, оно не меняется)
Серый, Серебро

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
0 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
волчонок а потом наследник а потом вожак

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение) серый, поджарый,мускулистый. Необычно ОГРОМНЫЙ волк, хотя его мать и полукровка.

5. Пол (Волк/Волчица) волк

6. История (Биография)родился только что у Ивии.

7. Характер (Так, что бы было понятно) демон он и есть демон. Он копия своей матери, одиночка и не терпит возражений. Любит пугать, преследовать, убивать. Но знает что такое пощада и жалость... Что тут еще сказать?

0

15

Серый принят!)

0

16

1. Имя (Одно, оно не меняется)
Клык, Стальной Клык
2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
5 с половиной лет
3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
Целитель
4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение) большие глаза сверкают ночью. У него длинный хвост и мускулистые лапы. У него длинные лапы, мощные.

5. Пол (Волк/Волчица)
волк

6. История (Биография) Клык родился в Темной стае. У него не было отца, только еще совсем юная мать. Отец ушел и бросил юную мать саму. Клык почти с рождения яросно защщал мать и приносил ей еду. Мать родила еще волчат, он отца что вернулся. Но отец сново ушел и бросил мать. Мне было 2 года... я разодрал его в клочья. Мать не пережила этого...Теперь Клык хочет свою семью и юную волчицу, которую никогда не бросит. 

7. Характер (Так, что бы было понятно)
Он любит одиночество, но он очень вспыльчив. Любит нападать и драться. Он мечтает найти волчицу и сделать ее своей женой. Но он романтик в душе, хотя не со всеми приветлив и мил...далеко не со всеми.

0

17

Клык принят!)

0

18

1. Имя (Одно, оно не меняется)
Мелани Фон Де Блудвэй/Мелани/Мел

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц)
1 год и 6 лун

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)
Воитель

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)
Цвет шерсти:Белый с чёрным.При ярком свете луны шерсть преображается в серебряный цвет.Цвет глаз: зелёный.Глаза пронизывающие насквозь,похожи на изумруды. Они могут заглянуть в душу и найти все проблемы, всю радость, всё-всё что только есть в душе у собеседника. Детальное описание: Мелани не из крупных волчиц. Поскольку ее отец был жильным Альфа самцом,а мать маленькой и стройной волчицей ,то Мел как раз средняя в этом плане.
В ней полно грации и лёгкости. Шёрстка белая, как снег холодным утром.На спине чёрный "пиджачок.  На одной из задних лап сиреневая повязка в виде ленточки,которая предаёт образу волчицы ещё большую элегантность.. Когти острые словно мечи.Они имеют оттенок снега смешаный с сиянием луны. Клыки очень похожи на когти, только намного острее.

5. Пол (Волк/Волчица)
Волчица

6. История (Биография)
Родилась Мелани в этой стае. Её родители были не слишком добры к дочери. Они не мелочились на наказания и некогда не поощряли свою дочь. Леди всегда хотелось хоть чуточку любви.Из-за этого характер Мел сильно изменился. Она стала злой, холоднокровной и безжалостной как её отец, и лишь любимый волк сможет это исправить. Когда мадемуазель немного подросла то потеряла родителей при охоте. Они ушли не не вернулись.  Но Белая не сильно переживала.  Она продолжала расти и превращалась в некое подобие розы. Красивая дама, но с "шипами".

7. Характер (Так, что бы было понятно)
По сравнению к ней чаще всего применяют эпитет-юная принцесса.Слегка капризна,так как в 1,6 года ее личность не до конца сформировалась. Достаточно злая, холоднокровная и безжалостная, но это можно изменить. Она может быть доброй и нежной

Отредактировано Melanie Fon De Bloodway (2010-06-16 13:19:06)

0

19

Принята!!))Можешь начинать игру!!)))

0

20

1. Клара

2. 19 лун

3. Воительница

4. Белая волчица с красным правым глазом и жёлтым левым глазом

5. Волчица

6. . . .

7. По настроению

0

21

м анкету надо по подробнее заполнять!!)))А так ПРИНЯТА!!)))))

0

22

Живут в Пещерах вдали от Гор и Леса. Хорошо видят и ориентируются в темноте. Они немного скрытные, агрессивные и гордые, но в душе добрые и верные.

1. Имя- Темнота

2. Возраст-18 лун

3. Статус в Стае-Воительница

4. Внешность-Цвет шерсти чёрная как тьма,но носки у неё красные,глаза кроваво красные,телосложение-стройная(ну не толстая же XD),выносливая из-за этого,уши выглядят остро,хвост всегда в деле,острые когти и зубы!- [myimg]http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1221232010_31eebb434e0d.jpg|Темнота|height=800;width=800[/myimg]

5. Пол-Волчица

6. История- Темнота родилась в Тёмной Стае,и жила всю жизнь!У неё была мать белого цвета,а отец который умер,когда ходил на задание(ну так сказать)погиб,но был похож на Темноту!Так Темнота стала выносливой Воительницой!

7. Характер-злой только при встрече с незнакомцами,а в стае милая и добрая!

0

23

1. Имя (Одно, оно не меняется)Черная Тень(Краткое имя-Тень)

2. Возраст (В Лунах! 1 Луна - 1 месяц) 25 лун.

3. Статус в Стае (Волчонок, Ученик, Воитель, Целитель, Глашатай, Вожак)Глашатай.

4. Внешность (Цвет шерсти, цвет глаз, телосложение)Черная Тень-красивая белоснежная волчица с голубыми, как небо глазами. У Тени сильное, как у настоящей волчицы тело. Длинные сильные лапы. Очень пушистый хвост.

5. Пол (Волк/Волчица)Волчица.

6. История (Биография)Родилась на рассвете, в Темной стае. Родители были хорошими,даже отличными воителями и Тень всегда хотела быть на них похожа. Однажды,когда мать ушла на охоту,на нее напал кабан. Мать сильно была изуродованна и в скоре умерла. Отец решил отомстить ему,но тоже пал от его клыков.  Тень была очень растроенна,но жизнь не кончаеться и она продолжала жить,чтобы когда нибудь отомстить за своих родителей. Летели луны...Волчица все крепла...Теперь из маленького волченка,она превратилась в прекрасную воительницу. Что же будет дальше? Ну...Сама волчица этого не знает...

7. Характер (Так, что бы было понятно)Добрая и дружелюбная,верная и веселая.Очень ответственная и внимательная... В общем ангелок)

0


Вы здесь » Волки-Воители...Жизнь Мира » Регистрация » Тёмная Стая